For A Stay Rits Vista Al Mar

  • 135 m²

Das Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar Salou liegt in 6 Fußminuten Entfernung vom Strand Capellans und ist 5 km vom Flughafen Reus entfernt. Diese 3-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 6 Gäste.

Dieses Apartment verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Unterkünfte bietet 2 Bäder. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Apartments ist in ungefähr 400 Meter Entfernung von der Fuente Cibernética de Salou sowie in 2 Kilometer Entfernung von der PortAventura World gelegen. Das Zentrum von Salou ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Das 135 m² große Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar liegt circa 25 Minuten vom Ferrari Land entfernt. Die Bushaltestelle Hotel Playa park liegt nur wenige Schritte entfernt von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near For A Stay Rits Vista Al Mar Salou
DIFFERENTFLATS Rits
Exklusiver Mobilpreis

DIFFERENTFLATS Rits

8.9
Klasse 12 Bewertungen
17 m von der Unterkunft entfernt
USD 171 USD 154
pro Nacht
Seafront Deluxe, Vistas Al Mar, Acceso Directo A Playa Y Piscina
Exklusiver Mobilpreis

Seafront Deluxe, Vistas Al Mar, Acceso Directo A Playa Y Piscina

10
Exzellent 12 Bewertungen
81 m von der Unterkunft entfernt
Uhc Cala Dorada
Exklusiver Mobilpreis

Uhc Cala Dorada

8.0
Sehr gut 17 Bewertungen
91 m von der Unterkunft entfernt
USD 96 USD 86
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Golfplatz

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Concierge-Schalter

    Speisemöglichkeiten

    • Snack-Bar am Pool
    • Snack-Bar
    • Picknickplatz/ Tische

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool
    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Wasserpark
    • Sonnenterrasse
    • Öffentliches Bad

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Minibar
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000430240003059460000000000000HUTT-065923-286,HUTT-065923-28
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar?
      Das Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar liegt direkt neben dem Magischen Brunnen von Salou.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments For A Stay Rits Vista Al Mar?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments For A Stay Rits Vista Al Mar gehören das Ferrari Land, die Fuente Cibernética de Salou, die PortAventura World.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar?
      Der Mietpreis fürs Apartment For A Stay Rits Vista Al Mar beträgt 357 €.
    • Gibt es Internet im Apartment?
      Nein, dieses Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    For A Stay Rits Vista Al Mar Salou

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen